Храм Михаила Архангела в Тропарево: расписание богослужений

Храм Михаила Архангела в Тропарево — одно из значимых мест православного поклонения в Москве. Этот храм, с его многолетней историей и уникальной архитектурой, привлекает множество верующих и интересующихся культурным наследием города. Главная цель этой статьи — предоставить подробное расписание богослужений, а также полезную информацию о контактах и способах добраться до храма.

Богослужения в храме Михаила Архангела проводятся регулярно, обеспечивая верующим возможность участвовать в священных обрядах и молитвах. Ниже представлено актуальное расписание на ближайший период:

День недели Время Тип богослужения
Понедельник 08:00 Литургия
Вторник 08:00 Литургия
Среда 08:00 Литургия
Четверг 08:00 Литургия
Пятница 08:00 Литургия
Суббота 08:00 Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя Литургия

Дополнительно проходят различные молебны и панихиды, расписание которых можно уточнить непосредственно в храме или на официальном сайте.

Для получения дополнительной информации или консультации можно связаться с церковью по следующим телефонам:

• Телефон: +7 (495) 433-2796
  • Телефон: +7 (495) 433-2476

Адрес: Москва, 119571, проспект Вернадского, дом 90

На общественном транспорте:

• Метро: ближайшая станция — «Юго-Западная», выход к проспекту Вернадского

На автомобиле:

• Можно добраться по Ленинскому или Вернадскому проспекту в сторону Юго-Западной. На территории храма предусмотрены парковочные места.

Храм Михаила Архангела в Тропарево является не только местом для молитвы и богослужения, но и культурным центром района. Его двери всегда открыты для тех, кто ищет духовного наставления, утешения или просто хочет приобщиться к православным традициям.