Храм Николая Чудотворца у Соломенной Сторожки: расписание богослужений

Храм Николая Чудотворца у Соломенной Сторожки, расположенный в Москве, является значимым духовным центром для прихожан Русской Православной Церкви. Храм предлагает разнообразные богослужения, которые проводятся ежедневно, а также мероприятия для разных возрастных и социальных групп. В этой статье вы найдёте подробное расписание богослужений и информацию о том, как добраться до храма и связаться с его представителями.

День недели Время Тип богослужения
Ежедневно 08:00 Божественная Литургия
Ежедневно 17:00 Вечернее богослужение
Пятница 17:00 Акафист Святителю Николаю Чудотворцу, Акафист Мученице Людмиле Чешской
Воскресенье 07:00 Божественная Литургия
Воскресенье 10:00 Божественная Литургия
Накануне воскресных и праздничных дней 17:00 Всенощное бдение

Адрес: Москва, ул. Ивановская, д. 3

E-mail: nik-hram@mail.ru

Телефоны: +7 (499) 977-99-31, +7 (925) 652-17-31

Официальный сайт: www.agios-nicolos.ru

До храма можно добраться на метро:

• Станция метро «Тимирязевская», 1-ый вагон из центра, налево по подземному переходу, далее выход вверх налево.
  • Идти в сторону парка «Дубки» около 5 минут.

Храм Николая Чудотворца у Соломенной Сторожки не только проводит регулярно богослужения, но и активно участвует в благотворительных и социально значимых мероприятиях. При храме функционируют воскресная школа, молодежный клуб, сестричество и разнообразные курсы для прихожан.