Храм Николы в Кузнецах: расписание богослужений

Храм Святителя Николая в Кузнецкой слободе на сегодняшний день является значимым религиозным центром Москвы. Его история богата и насыщена событиями. В этой статье мы подробно рассмотрим расписание богослужений, а также предоставим важную информацию о том, как добраться до храма и как с ним связаться.

День недели Время утреннего богослужения Время вечернего богослужения
Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 08:00 17:00
Воскресенье 07:00, 09:30 17:00
Праздничные дни 07:00, 09:30 17:00

Храм открыт ежедневно между утренним и вечерним богослужениями. В это время прихожане могут обратиться к дежурному священнику с вопросами или получить духовную помощь.

Для получения дополнительной информации или для связи с администрацией храма используется следующий контакт:

Храм Николая в Кузнецах находится по адресу: Москва, Вишняковский переулок, дом 15, строение 7.

Ближайшие станции метро:

• Павелецкая (760 м)
  • Новокузнецкая
  • Третьяковская

От станции метро Павелецкая путь до храма займет менее 10 минут пешком. Также можно воспользоваться общественным транспортом и следовать до остановки «Вишняковский переулок».

Храм Николая в Кузнецах ждет своих прихожан и гостей для участия в богослужениях и духовных беседах.