Храм Отрада и Утешение на Каховке: расписание богослужений

Храм в честь иконы Божией Матери Отрада и Утешение на Каховке, расположенный в Москве, приглашает всех желающих принять участие в своих ежедневных богослужениях. В этой статье представлено подробное расписание богослужений, а также контактная информация и способы добраться до храма.

День недели Время Богослужение
Понедельник 7:40 Часы
Вторник 7:40 Часы
Среда 17:00 Вечеря, Утреня, 1-й час, Таинство Исповеди
Четверг 7:40 Часы
17:00 Вечеря, Утреня, 1-й час, Таинство Исповеди
Пятница 7:40 Часы
17:00 Вечерня, Утреня, 1-й час, Таинство Исповеди
Суббота 8:40 Часы
9:00 Литургия
10:30 Панихида
17:00 Всенощное бдение, 1-й час, Таинство Исповеди
Воскресенье 8:00 Водосвятный молебен
8:40 Часы
9:00 Литургия
17:00 Акафист

Адрес храма: ул. Малая Юшуньская, д.1, корп. 1, Москва.

Ближайшие станции метро: Севастопольская.

Маршруты на общественном транспорте:

• С метро «Севастопольская» перейти через ул. Каховка и двигаться до здания храма.
  • Садитесь на трамвай №3 на остановке «Яузские ворота» или любой другой по этому маршруту и следуйте до остановки «Метро Каховская». Затем пересаживайтесь на автобус на остановке «Чонгарский бульвар» и проезжайте одну остановку до «Метро Каховская (Западный выход)». От остановки вернитесь назад на 200 метров до здания храма.

Также можно доехать на автомобиле. Храм находится в районе Зюзино и от центра Москвы путь займет около 30-50 минут в зависимости от загруженности дорог.