Храм Отрада и Утешение на Ходынском поле: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле в Москве играет важную роль в духовной жизни москвичей и посетителей города. В церкви ежедневно проводятся богослужения, на которые приходят как прихожане, так и гости столицы. В этом материале будет представлено актуальное расписание богослужений, а также информация о том, как добраться до храма и контакты для связи.

Двери храма открыты для прихожан ежедневно. Ниже представлено текущее расписание богослужений:

День недели Время работы
Понедельник – пятница 7:30 – 19:00
Суббота 7:30 – 19:30
Воскресенье 6:30 – 19:00
  • Божественная литургия: каждую субботу, воскресенье и по праздникам в 8:30.
  • Вечерняя служба: накануне праздников в 17:00.

Обновленное расписание богослужений регулярно публикуется на официальном сайте храма.

Для связи с храмом и уточнения всех интересующих вопросов:

• Email: hram.otrada@mail.ru
  • Церковная лавка: +7 (495) 945-37-46
  • Вызов священника в Боткинскую больницу: +7 (901) 555-70-46
  • Дежурный телефон: +7 (985) 241-40-52

Храм расположен по адресу: Москва, ул. Поликарпова, дом 16. Добраться до него можно несколькими способами:

• Метро: до станций «Динамо», «Беговая» или «ЦСКА». От станции «Беговая» до храма идти пешком около 15 минут.
  • Автобус, троллейбус, маршрутное такси: ближайшая остановка находится в нескольких минутах ходьбы от храма.
  • Такси: удобно доехать прямо до ворот храма.

Храм «Отрада и Утешение» на Ходынском поле является не только местом для молитвы и духовного утешения, но и важным культурно-историческим объектом города Москвы.