Храм Петра и Павла в Химках: расписание богослужений

Храм святых апостолов Петра и Павла в Химках является одним из важных духовных центров города. Для удобства прихожан здесь регулярно проводятся богослужения. В этой статье представлено подробное расписание богослужений на ближайшее время, а также предоставлена информация о контактах и способах добраться до храма.

День Время Описание
Воскресенье 09:00 Божественная Литургия
Еженедельно в субботу 08:00 — 20:00 Благословение куличей, пасх, яиц и прочих пасхальных яств.
26 мая 2024 09:00 Божественная Литургия
26 мая 2024 11:00 Начало праздничной программы

Адрес: Ленинский проспект, 31, Химки

Телефон: +7 (495) 572-75-33

Email: petrkhimki@example.com

Храм расположен на Ленинском проспекте, 31, в Химках. Ближайшая станция метро — Планерная, от которой можно доехать на автобусе или маршрутном такси. Подробная информация о маршрутах доступна на официальном сайте храма.

Желающие сделать пожертвования для поддержки храма могут перевести средства на карту 4276 4000 9439 8758, привязанную к номеру +79031024187 (ответственная за сбор пожертвований — Галина Борисовна).

Посетители могут также присылать записки о здравии и упокоении на храмовую почту или посредством сообщений в мессенджерах. Контактный номер для вопросов по Крещению, Венчанию и Отпеванию: +79031024187.

Мы приглашаем всех прихожан и гостей храма на регулярные богослужения и праздничные мероприятия.