Храм Пимена Великого в Новых Воротниках: расписание богослужений

Храм преподобного Пимена Великого в Новых Воротниках представляет собой духовное и культурное место для верующих в Москве. В статье представлено актуальное расписание богослужений, а также полезная информация для посетителей. Добро пожаловать на страницы истории и веры.

В храме преподобного Пимена Великого ежедневно проводятся богослужения. Вот их основное расписание:

• Божественная Литургия:
    • По будням — в 8:00
    • По праздникам и воскресным дням — в 7:00 и в 10:00
  • Исповедь:
    • Ежедневно с начала Божественной Литургии
    • Во время или после вечернего богослужения
  • Вечерние богослужения: в 17:00
  • Акафисты:
    • Чтение акафиста присоединяется к уставной вечерней службе
    • Начало службы в 17:00, начало чтения акафиста — около 17:30

Записки с именами можно подавать заранее в храме или отправить их по WhatsApp на номер +7 (993) 625-22-60. Пожертвования принимаются на счета в банках с указанием в комментариях «Пожертвования на храм».

Для получения дополнительной информации и вопросов, касаемых богослужений, обращайтесь по следующим контактам:

• Адрес: Москва, Нововоротниковский пер., д. 3
  • Телефон: +7 (993) 625-22-60
  • Email: prpspimen22@mail.ru

Храм находится в центре Москвы, что делает его легко доступным для посещения. Наиболее удобный способ добраться до храма — это воспользоваться метро и наземным транспортом:

1. Проезд на метро до станции «Новослободская» или «Менделеевская».
  2. От станции метро немного пройти пешком до Нововоротниковского переулка.

Храм открыт ежедневно с 7:30 до 19:30. Приглашаем вас посетить это святое место и принять участие в божественных службах и обрядах.