Храм Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликово: расписание богослужений

В Храме Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликово проводятся все православные таинства и обряды: крещение, венчание, отпевание и другие. Расписание богослужений актуализируется ежемесячно и зависит от календаря и церковных праздников.

Дата День недели Время Богослужение
5 августа Понедельник 08:00 Утреня(полиелей), Литургия, молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития
6 августа Вторник 17:00 Вечерня, Утреня(полиелей), 1 час
7 августа Среда 08:00 Литургия, молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития
8 августа Четверг 12:00 Молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития
9 августа Пятница 08:00 Утреня(полиелей), Литургия, молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития
10 августа Суббота 08:00 Утреня(полиелей), Литургия, панихида, молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития
11 августа Воскресенье 08:00 Литургия, молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития
12 августа Понедельник 12:00 Молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития
13 августа Вторник 12:00 Молебен ко Пресвятой Богородице, заупокойная лития

Исповедь проводится в начале каждого утреннего и вечернего богослужения.

Адрес: Россия, Москва, Ореховый проезд, 41 (напротив)

Телефон: +7 (963) 772-78-55

Сайт: hram-pohvala.moseparh.ru

Добраться до Храма Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликово можно несколькими способами:

• На общественном транспорте: ближайшие станции метро — «Красногвардейская» (переход на «Зябликово»), «Домодедовская» и «Шипиловская». Также рядом находятся автобусные остановки «Торговый комплекс Облака» (автобусы №275, 275к, 299 и 758) и «Школа №438».
  • На автомобиле: можно использовать МКАД, Каширское шоссе и Бесединское шоссе. Двигаясь по Шипиловской улице, необходимо пересечь Борисовский или Ореховый проезды.

Храм Похвалы Пресвятой Богородицы активно развивается и ведет широкую социальную работу, организуя благотворительные мероприятия, паломнические поездки и другие важные инициативы.