Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Медведково: расписание богослужений

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове славится своей историей и храмовыми святынями, привлекая многочисленных верующих и паломников. В этой статье мы представим подробное расписание богослужений, а также предоставим информацию о том, как добраться до храма и его контактные данные.

Дата Праздник Время Богослужения Священник
1 августа, четверг Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца 08:00 Часы, Исповедь иер. АЛЕКСИЙ
2 августа, пятница Пророка Илии 09:00 Литургия иер. АЛЕКСИЙ
3 августа, суббота Пророка Иезекиилия 08:00 Часы, Исповедь, Литургия иер. АЛЕКСИЙ
4 августа, воскресенье Неделя 6-я по Пятидесятнице 09:00 Литургия прот. ВАЛЕНТИН, иер. АЛЕКСИЙ
8 августа, четверг 10:00 Молебен с акафистом свт. Николаю Чудотворцу прот. ГЕОРГИЙ
9 августа, пятница Вмч. и целителя Пантелеимона 09:00 Литургия иер. НИКОЛАЙ

Для связи с храмом Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове вы можете использовать следующие контакты:

• Телефон: +7 (499) 186-86-47
  • Email: info.pokrova@yandex.ru
  • Адрес: 127081, г. Москва, ул. Заповедная, д. 52А

Храм Покрова Пресвятой Богородицы расположен в удобном транспортном доступе в районе Медведково. Вы можете доехать до храма следующим образом:

• На метро: ближайшая станция метро — «Медведково». От станции можно добраться пешком или на общественном транспорте.
  • На автобусе: маршрутные такси и автобусы, идущие по ул. Широкая и Заповедная.
  • На автомобиле: воспользоваться навигатором для точного планирования маршрута.

Посетив храм, вы сможете не только принять участие в богослужениях, но и узнать много интересных фактов о его истории и значении в духовной жизни города.