Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Орехово-Борисово Южное: расписание богослужений

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Орехово-Борисово Южное является Патриаршим подворьем и важной духовной точкой на карте Москвы. Здесь проводятся регулярные богослужения и множество мероприятий для прихожан. Ниже представлено подробное расписание богослужений в храме.

День недели Время Богослужение
Понедельник-Пятница 08:30 Утреня и Божественная Литургия
Среда 17:00 Акафист попеременно иконам Божией матери «Неупиваемая чаша» и «Всецарица»
Пятница 17:00 Вечерня с акафистом Покрову Пресвятой Богородицы
Суббота 09:00 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 09:00 Божественная Литургия
Воскресенье 17:00 Акафист Иисусу Сладчайшему
Двунадесятые и великие праздники 09:00 Божественная Литургия
Накануне двунадесятых и великих праздников 17:00 Всенощное бдение

Email: ioann.pokrov-orehovo@yandex.ru

Телефон: +7 (916) 781-99-32

Адрес: г. Москва, Ясеневая ул., д.38 к.1

Официальный сайт: pokrov-orehovo.ru

Храм расположен в микрорайоне Орехово-Борисово Южное на улице Ясеневая, 38 корпус 1. Самый удобный способ добраться до храма — на общественном транспорте. Ближайшая станция метро — «Домодедовская». От станции можно сесть на автобус или маршрутное такси, следующие до остановки «Улица Ясеневая», которая находится в непосредственной близости от храма.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Орехово-Борисово Южное приглашает всех желающих принять участие в богослужениях и других мероприятиях прихода. Здесь всегда рады новым прихожанам и готовы предложить духовную поддержку каждому.