Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Перхушково: расписание богослужений

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Перхушково – это центр духовной жизни села Перхушково, где регулярно проводятся богослужения и религиозные обряды для православных христиан. В данном тексте представлено подробное расписание богослужений для удобства верующих, а также информация о том, как добраться до храма и контактные данные.

Ниже представлено подробное расписание богослужений в храме Покрова Пресвятой Богородицы на ближайшие недели:

Дата День недели Время Тип богослужения
9 августа Пятница 08:00 Часы. Божественная Литургия.
9 августа Пятница 09:45 Водосвятный молебен.
9 августа Пятница 17:00 Полиелейное богослужение.
10 августа Суббота 08:30 Панихида.
10 августа Суббота 09:00 Часы. Божественная Литургия.
10 августа Суббота 16:00 Всенощное бдение.
11 августа Воскресенье 07:00 Часы. Божественная Литургия.
11 августа Воскресенье 09:40 Часы. Божественная Литургия.
13 августа Вторник 17:00 Вечернее богослужение.
14 августа Среда 08:00 Часы. Божественная Литургия.
14 августа Среда 18:00 Молебен с акафистом Покрову Пресвятой Богородицы.
15 августа Четверг 17:00 Вечернее богослужение.

Адрес: 143081, Московская область, Одинцовский городской округ, село Перхушково, дом 121

Телефон: 8 (495) 594-43-42

• На автомобиле: следуйте по Минскому шоссе до указателя на Перхушково, затем по главной дороге села до пересечения с ул. Центральной, храм будет справа.
  • Общественным транспортом: От станции метро «Молодежная» можно доехать на автобусе № 442 до остановки «Перхушково», далее пройти пешком 10 минут до храма.

Приходите и присоединяйтесь к нашей духовной общине, чтобы вместе молиться и участвовать в богослужениях. Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Перхушково всегда рад принять новых прихожан и гостей!