Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Тольятти: расписание богослужений

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Тольятти представляет собой значимый духовный центр, где ежедневно проводятся богослужения. Ниже приведено подробное расписание богослужений на ближайшее время.

Расписание Богослужений

Дата День недели Событие Время Описание
1 августа четверг Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца 8:00 Часы, Исповедь
2 августа пятница Пророка Илии 8:00 Часы, Исповедь
9:00 Литургия
3 августа суббота Пророка Иезекиилия. Прпп.Симеона, Христа ради юродивого, и Иоанна, спостника его 7:30 Утреня
8:30 Часы, Исповедь
Воскресное всенощное бдение 15:00 Служба

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим контактам:

• Телефон: +7 (8482) 33-36-63 (церковная лавка)
  • Телефон: +7 (8482) 32-52-25 (библиотека)
  • Электронная почта: pokrov@tltepar.ru
  • Сайт: http://pokrov.tltepar.ru/

Храм Покрова Пресвятой Богородицы расположен в 10 квартале Автозаводского района Тольятти на пересечении улиц Ворошилова и Дзержинского. Храмовый комплекс включает в себя два престольных храма: в честь Покрова Пресвятой Богородицы и Богоявления Господня.

Адрес: РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ворошилова, д. 2б

До храма можно добраться на общественном транспорте:

• Автобус №5, №75 до остановки «Улица Ворошилова».
  • Маршрутные такси №73 до остановки «Магазин София».

В храме проводятся регулярные богослужения, которые вы можете посетить в удобное для вас время. При храме действует воскресная школа и образовательный центр для детей, где проводятся занятия в различных кружках совершенно бесплатно. Всегда рады вас видеть!