Храм Преображения Господня в Долгопрудном: расписание богослужений

Храм Преображения Господня в Долгопрудном представляет собой важный духовный центр Долгопрудненского благочиния, привлекающий множество верующих и паломников благодаря регулярным богослужениям и религиозным мероприятиям. На этой странице представлено расписание богослужений на август, контакты и информация о том, как добраться до храма.

Дата Время Описание
1 августа 17:00 Вечерня. Утреня Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца
2 августа 09:00 Божественная Литургия
2 августа 17:00 Вечерня. Утреня Прп. Симеона, Христа ради юродивого, и Иоанна, спостника его. Пророка Иезекииля
3 августа 09:00 Божественная Литургия
3 августа 17:00 Всенощное бдение
4 августа 08:00, 10:00 Божественная Литургия
4 августа 17:00 Вечерня. Утреня Почаевской иконы Божией Матери

Адрес: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная

Телефон: 8 (495) 576-95-84, 8 (498) 685-13-94

До храма Преображения Господня в Долгопрудном можно добраться на общественном транспорте или автомобильным транспортом. Автобусы и маршрутные такси, курсирующие по городу, останавливаются неподалеку от храма. Точный маршрут рекомендуется уточнить на городских транспортных порталах или у местных жителей, так как маршрутные изменения возможны.

Храм расположен в удобном месте, что позволяет многим жителям и гостям города легко посещать службы и участвовать в церковной жизни. Перед посещением стоит уточнить расписание служб, так как оно может изменяться в зависимости от особых церковных праздников и мероприятий.

Храм Преображения Господня оживляет духовную жизнь верующих жителей Долгопрудного. Изучите расписание богослужений и посетите храм для участия в святых таинствах и молитвах.