Храм Преображения Господня в Люберцах: расписание богослужений

Храм Преображения Господня в Люберцах — важное место духовной жизни православных христиан региона. В 2023 году храм предлагает разнообразное расписание богослужений, которое позволяет верующим участвовать в таинствах и обрядах церкви в удобное для них время.

День недели Время Богослужение
Понедельник — Пятница 07:30 Часы, Исповедь, Литургия
Понедельник — Пятница 17:00 Вечернее богослужение
Суббота 07:30 Часы, Исповедь, Литургия
Суббота 12:00 Молебен Пресвятой Богородице о сохранении наших воинов
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье и великие праздники 06:30 Ранняя Литургия
Воскресенье и великие праздники 09:30 Поздняя Литургия
Воскресенье 08:30 Часы, Исповедь, Литургия
Воскресенье 17:00 Вечернее богослужение

Таинства

• Таинство Исповеди: ежедневно за утренним богослужением, а также накануне воскресенья и больших праздников во время вечернего богослужения.
  • Таинство Крещения: каждый день в крещальне во дворе храма в 10:00, 11:00, 14:00 и 15:00. Запись производится в свечной лавке.
  • Таинство Венчания: совершается в соответствии с особенностями церковного года. Беседы со священником проводятся каждую субботу в 15:45.
  • Таинство Соборования: проводится на протяжении Великого поста один раз в неделю.

Адрес: Люберцы, Октябрьский проспект, д. 117

Телефон: +7 (495) 503-32-36

Email: peredelkino-hram@yandex.ru

Сайт: http://lubihram.ru

• Ближайшая станция метро: Преображенская площадь.
  • От метро до храма можно добраться на городском транспорте: автобусы №123 и №456, остановка «Октябрьский проспект».
  • Также возможно доехать на такси или личном автотранспорте. Для навигации используйте Яндекс.Карты или Google Maps.

Посетив Храм Преображения Господня в Люберцах, каждый сможет найти духовное утешение и участие в священных таинствах православной церкви. Будьте в курсе расписания богослужений и планируйте свои визиты заранее.