Храм Пучково: расписание богослужений

В храме Казанской иконы Божией Матери в Пучково регулярно проводятся богослужения, расписание которых на август 2024 года приведено ниже. Эти богослужения включают в себя всенощные бдения и литургии, а также специальные службы в дни важных православных праздников.

Дата День недели Время Событие
31 июля Среда 18:00 Всенощное бдение
1 августа Четверг 8:40 Часы. Литургия
1 августа Четверг 18:00 Всенощное бдение

Адрес храма: г. Москва, район Пучково.

Телефон для справок: +7 (XXX) XXX-XX-XX

Email: info@puchkovo-temple.ru

Добраться до храма можно на автобусе от улицы Центральной, дом 6. Автобус следует через остановки улицы Центральной, Солнечной, Октябрьского проспекта, затем мимо магазинов «Пятерочка» и «Три поросенка» до самого храма. После службы автобус идет по обратному маршруту.

Дополнительно

• Исповедь: в конце вечерних служб; в воскресенье перед литургией в 8:00; в будни в 8:30.
  • Таинство Крещения: по субботам в 12:00 и по воскресеньям в 13:00. Беседы с родителями и крестными по субботам в 15:00.