Храм Рождества Иоанна Предтечи в Нижневартовске: расписание богослужений

В этой статье мы расскажем о храме Рождества Иоанна Предтечи в Нижневартовске и актуальном расписании его богослужений. Кроме того, также приведем информацию, как добраться до храма и как с ним связаться.

Расписание Богослужений

День недели Время Описание
Вторник 08:30 Молебен преподобному Серафиму Саровскому. Часы. Литургия.
Вторник 16:00 Вечернее богослужение.
Среда 08:30 Молебен Всем Святым. Часы. Литургия.
Среда 16:00 Вечернее богослужение.
Четверг 08:30 Молебен святителю Николаю Чудотворцу. Часы. Литургия.
Четверг 16:00 Вечернее богослужение.
Пятница 08:30 Молебен блаженной Матроне Московской. Часы. Литургия.
Пятница 16:00 Вечернее богослужение.
Суббота 08:30 Часы. Литургия. Лития.
Суббота 16:00 Всенощное бдение.
Воскресенье 08:30 Молебен свщмч. Иоанну Лазареву и мц. Анисии Маслановой. Часы. Литургия.

Для получения более актуальной информации о расписании богослужений рекомендуем обращаться в церковную лавку храма или по номеру телефона: +7 (3466) 21‒48‒24.

• Адрес: г. Нижневартовск, ул. Октябрьская, 44
  • Email: hram-rip.nv@yandex.ru
  • Телефон: +7 (3466) 21‒48‒24

Храм Рождества Иоанна Предтечи расположен на ул. Октябрьской, 44. Добраться до храма можно на общественном транспорте или на личном автомобиле. Вблизи храма имеется удобная парковка.

Ранее построенный деревянный храм, принадлежащий к числу старейших в этой области, был разрушен в пожаре в 1994 году, но уже в 1999 году на этом месте был вновь установлен крест, и началось строительство нового здания храма.

Посещая храм, вы сможете не только принять участие в богослужениях, но и прикоснуться к истории и культурному наследию города Нижневартовска, увековеченному в этом историческом месте.