Храм Рождества Христова на Коллонтай: расписание богослужений

Храм Рождества Христова на улице Коллонтай является значимым духовным центром для многих верующих. Чтобы узнать, когда и какие службы проходят в храме, ознакомьтесь с расписанием богослужений.

Дата Время Служба Служащий
4 августа 9:10 Водосвятный молебен иерей Алексий Реутин
4 августа 9:30 Исповедь иерей Алексий Реутин, иерей Павел Кадосов
4 августа 10:00 Литургия протоиерей Олег Жаворонков, иерей Алексий Реутин
4 августа 18:00 Утреня с полиелеем иерей Алексий Реутин
5 августа Богослужений нет
6 августа 9:30 Исповедь иерей Алексий Реутин
6 августа 10:00 Литургия иерей Алексий Реутин
6 августа 18:00 Вечерня с акафистом вмч. Пантелеимону иерей Алексий Реутин
7 августа 9:30 Исповедь иерей Алексий Реутин
7 августа 10:00 Литургия иерей Алексий Реутин
7 августа 18:00 Вечерня с акафистом Божией матери Утоли Моя Печали иерей Алексий Реутин

Храм Рождества Христова расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17/1. Наиболее удобным способом доехать до храма является городской транспорт. Ближайшая станция метро — «Проспект Большевиков». От станции можно пройти пешком или воспользоваться ближайшими маршрутами общественного транспорта.

Для связи с храмом можно использовать следующие контактные данные:

• Телефон: +7 (812) 574-67-62
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17/1

Также храм можно найти в социальных сетях, таких как ВКонтакте, где публикуется актуальная информация о мероприятиях и богослужениях.

Храм Рождества Христова является важным объектом духовной жизни района, привлекая верующих своей активной приходской жизнью и разнообразными богослужениями, расписание которых можно найти ниже.