Храм Рождества Христова в Балаково: расписание богослужений

Храм Рождества Христова в городе Балаково является важным духовным центром региона, предлагающим обширное расписание богослужений для прихожан и гостей храма.

На август 2024 года в храме в честь Рождества Христова запланированы следующие богослужения:

Дата День недели Святой день Время богослужений Описание богослужений
1 августа Четверг Обретение мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца 8:00, 17:00 Литургия, молебен и панихида; Всенощное бдение
2 августа Пятница Пророка Илии 8:00, 17:00 Литургия, молебен и панихида; Молебен с акафистом Господу нашему Иисусу Христу
3 августа Суббота Преподобного Симеона и Иоанна. Пророка Иезекииля 8:00, 17:00 Литургия и панихида; Всенощное бдение
4 августа Воскресенье Неделя 6-я по Пятидесятнице 6:30, 9:00, 17:00 Ранняя Литургия и панихида; Поздняя Литургия и водосвятный молебен; Вечернее полиелейное богослужение
5 августа Понедельник Почаевской иконы Божией Матери 8:00, 17:00 Литургия, молебен и панихида; Вечернее полиелейное богослужение
6 августа Вторник Мученицы Христины 8:00, 17:00 Литургия, молебен и панихида; Вечернее славословное богослужение
7 августа Среда Успение праведной Анны 8:00, 17:00 Литургия, молебен и панихида; Водосвятный молебен с акафистом пред иконой Божией Матери «Всецарица»
8 августа Четверг Священномученика Ермолая и Преподобного Моисея 8:00, 17:00 Литургия и панихида; Всенощное бдение

Для всех вопросов, связанных с храмом и богослужениями, вы можете обратиться по следующим контактным данным:

• Адрес: г. Балаково, ул. Советская, 70
  • Телефон: 8(8453) 23-23-64, 8(8453) 23-23-63
  • Email: balakovo-eparhia@mail.ru

Храм Рождества Христова находится по адресу ул. Советская, 70 в городе Балаково. До него можно добраться на общественном транспорте, воспользовавшись маршрутными такси или автобусами, следующими до центра города. Также вблизи храма имеется удобная парковка для личного автотранспорта.

Посетители и прихожане всегда могут рассчитывать на тёплый приём и духовное наставление в Храме Рождества Христова города Балаково.