Храм Саввы Сторожевского в Измайлово: расписание богослужений

Храм преподобного Саввы Сторожевского в Измайлово особо известен своим расписанием богослужений, которое всегда актуально и доступно для всех верующих.

День недели Время Богослужение
Понедельник 07:00 Утреня, Часы
Понедельник 08:00 Божественная литургия
Вторник 07:00 Утреня, Часы
Вторник 08:00 Божественная литургия
Среда 07:00 Утреня, Часы
Среда 08:00 Божественная литургия
Четверг 07:00 Утреня, Часы
Четверг 08:00 Божественная литургия
Пятница 07:00 Утреня, Часы
Пятница 08:00 Божественная литургия
Суббота 09:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя литургия

Наибольший интерес у верующих вызывают воскресные литургии, которые собирают наибольшее количество прихожан.

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Измайловский Вал, д. 22.

Email: info@itreba.org

Храм расположен в Северном Измайлове, недалеко от станции метро «Измайловская». От станции метро можно дойти пешком за 10-15 минут или воспользоваться общественным транспортом, доехав на автобусах № 22, 239, 775 до остановки «Измайловский Вал».

Эти контактные данные помогут вам связаться с храмом для уточнения информации или подачи вопросов о богослужениях и мероприятиях. Храм преподобного Саввы Сторожевского всегда рад гостям и прихожанам, предоставляя возможность приобщиться к православной вере и традициям.