Храм Серафима Саровского в Кунцево: расписание богослужений

Храм преподобного Серафима Саровского в Кунцеве является значимым духовным центром для многих верующих. Его богослужения привлекают не только прихожан, но и гостей города. В этой статье мы подробно рассмотрим расписание богослужений, а также предоставим информацию о контактах и маршрутах до храма.

В храме преподобного Серафима Саровского проводятся разнообразные богослужения, включая утренние и вечерние службы. Расписание может незначительно отличаться в зависимости от календарных праздников, поэтому для уточнения рекомендуют обращаться в храм напрямую. Ниже приведено текущее расписание богослужений:

Дни недели Утреня Вечерня
Понедельник 9:00 17:00
Вторник 9:00 17:00
Среда 9:00 17:00
Четверг 9:00 17:00
Пятница 8:00 17:00
Суббота 9:00 17:00
Воскресенье 9:00

Для получения дополнительной информации или уточнения расписания, вы можете воспользоваться следующими контактами:

• Официальный сайт: stserafim.ru
  • Электронная почта: mavolodin@rambler.ru
  • Телефон для справок: +7 (916) 990-14-31
  • Адрес: г. Москва, ул. Багрицкого, дом 10, корп. 3

Добраться до храма преподобного Серафима Саровского достаточно просто:

• Метро: ближайшая станция метро – «Кунцевская». От станции можно дойти пешком или воспользоваться общественным транспортом.