Храм Серафима Саровского в Саратове: расписание богослужений

Храм во имя преподобного Серафима Саровского в Саратове является важным духовным центром для жителей города. Этот храм постоянно принимает прихожан, предлагая разнообразные богослужения и духовные мероприятия. В этой статье вы найдете детальное расписание богослужений, а также информацию о контактах и способах добраться до храма.

Для удобства посетителей храм предоставляет регулярное расписание богослужений. Ниже представлено подробное расписание на ближайший период.

Дата Время Богослужение
11 августа 9:00 Литургия
11 августа 17:00 Всенощное бдение
12 августа 8:00 Утренняя служба
13 августа 9:00 Литургия
13 августа 18:00 Вечерняя служба
14 августа 9:00 Литургия
15 августа 8:00 Утренняя служба
16 августа 9:00 Литургия
17 августа 17:00 Всенощное бдение
18 августа 9:00 Литургия

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, вы можете обратиться в храм по следующим контактам:

• Адрес: 410005, г. Саратов, ул. Университетская, 70
  • Телефон: (8452) 50-55-15

Храм преподобного Серафима Саровского расположен в центре города Саратова, что делает его доступным для различных видов транспорта. Вы можете воспользоваться общественным транспортом, такси или личным автомобилем для того, чтобы добраться до храма. Вблизи храма также есть парковочные места, что удобно для автовладельцев.

Если вы пользуетесь общественным транспортом, наиболее удобный способ – воспользоваться автобусом или трамваем, который проходит мимо улицы Университетская. Уточнить маршруты и расписания общественного транспорта можно на соответствующих городских порталах или в мобильных приложениях для навигации.

В завершение напомним, что расписание богослужений может изменяться в зависимости от церковных праздников и особых мероприятий. Рекомендуем следить за обновлениями расписания на официальном сайте храма или связаться с храмом по указанным контактам для уточнения актуальной информации.