Храм Серафима Саровского в Тамбове Радужное: расписание богослужений

Храм преподобного Серафима Саровского в Тамбове расположен в микрорайоне “Радужный” на улице Мичуринская, 198. Это духовное сооружение является местом для богослужений и различных религиозных обрядов. Чтобы посетить храм, полезно ознакомиться с расписанием богослужений, а также с контактной информацией и способами добраться до этого святого места.

На основе недели 7-й по Пятидесятнице расписание богослужений в храме преподобного Серафима Саровского выглядит следующим образом:

Дата Событие Время Богослужение
5 августа Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» 07:00 Акафист Божией Матери перед иконой Ее «Почаевская»
5 августа 07:30 Исповедь. Часы. Литургия. Молебен
6 августа Мучеников благоверных князей Бориса и Глеба Богослужений нет
7 августа Успение прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы 07:00 Молебен с акафистом св. Анне о даровании чад
7 августа 07:30 Исповедь. Часы. Литургия свт. Иоанна Златоуста
8 августа Преподобного Моисея Угрина, Печерского 17:00 Вечерня. Утреня. 1-й час
9 августа Великомученика и целителя Пантелеимона Богослужений нет
10 августа Святителя Питирима Тамбовского 16:30 Заупокойная Панихида
10 августа Собор Тамбовских святых 17:00 Всенощное бдение. 1-й час
11 августа Неделя 7-я по Пятидесятнице 07:00 Акафист перед иконой Божией Матери «Умиление»
11 августа Рождество свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских 07:30 Исповедь
11 августа 08:00 Часы. Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен

Для того чтобы связаться с храмом преподобного Серафима Саровского, вы можете использовать следующую контактную информацию:

• Адрес: Тамбов, мкрн. Радужный, улица Мичуринская, 198
  • Телефон: +7 4752 49-26-32
  • Электронная почта: dim.dim.pimkin@yandex.ru

Храм преподобного Серафима Саровского расположен в доступном месте с удобными транспортными связями:

• Остановка “Васильковая улица”: 155 м
  • Остановка “Школа №1”: 238 м
  • Остановка “Свободная улица”: 350 м
  • Остановка “Ключевая улица”: 370 м
  • Остановка “Мичуринская улица”: 560 м

Вы можете воспользоваться общественным транспортом или автомобилем, чтобы добраться до храма. Для точного маршрута можно воспользоваться навигационными сервисами.