Храм Серафима Вырицкого в Купчино: расписание богослужений

Храм Серафима Вырицкого в Купчино – это место духовного просвещения и молитвы для многих православных христиан в Санкт-Петербурге. В этой статье вы найдете подробное расписание богослужений, информацию о контактах и способах добраться до храма.

Расписание Богослужений

День недели Время Тип службы
Понедельник 8:00 Литургия
Вторник 8:00 Литургия
Среда 8:00 Литургия
Четверг 8:00 Литургия
Пятница 8:00 Литургия
Суббота 9:00 Литургия
Суббота 17:00 Вечернее богослужение
Воскресенье 9:00 Литургия
Воскресенье 17:00 Вечернее богослужение

Все службы проводятся согласно правилам и канонам православной церкви. Рекомендуется заранее уточнять возможные изменения в расписании на официальном сайте храма или по телефону.

Храм Серафима Вырицкого расположен по адресу: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 26.

• На метро: ближайшая станция метро – «Купчино». Вы можете добраться до храма пешком или на общественном транспорте от станции метро.
  • На автобусе: рядом с храмом проходят маршруты автобусов №50, №53, №157. Остановка автобуса находится в шаговой доступности от храма.

Вы можете связаться с представителями храма Серафима Вырицкого по следующим контактным данным:

• Адрес: 192284, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 26
  • Телефон: +7-905-254-38-97
  • Email: kupchino-serafim@yandex.ru

Официальный сайт храма предоставляет всю необходимую информацию по расписанию богослужений, а также новости и события прихода.

Храм Серафима Вырицкого в Купчино приглашает всех желающих принять участие в богослужениях и ощутить атмосферу духовного возрождения. Соблюдайте правила поведения в храме и приходите для молитвы и участия в церковной жизни.