Храм Сергия Радонежского в Гольяново: расписание богослужений

Храм Сергия Радонежского в Гольяново представляет один из значимых духовных центров Москвы. Настоящая статья посвящена подробному расписанию богослужений в храме, а также содержит информацию о контактах и маршрутах, как добраться до храма.

День недели Время службы Тип службы
Понедельник 08:00 Утреня и Литургия
Вторник 08:00 Утреня и Литургия
Среда 08:00 Утреня и Литургия 17:00 Вечернее богослужение
Четверг 08:00 Утреня и Литургия
Пятница 08:00 Утреня и Литургия 17:00 Вечернее богослужение
Суббота 08:00 Утреня и Литургия 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Ранняя Литургия 10:00 Поздняя Литургия

• Телефон храма: +7 (926) 546-81-44
  • Настоятель храма, иерей Петр: +7 (926) 264-76-88
  • Электронная почта: hram.sergiya@gmail.com

Адрес храма: Россия, Москва, ул. Красноярская, 22, строение 2.

На общественном транспорте можно доехать на метро до станции «Щелковская» и далее пройти пешком около 10 минут. Рядом с храмом находятся автобусные остановки с маршрутами, обеспечивающими удобный проезд.

Храм преподобного Сергия Радонежского в Гольянове ждет своих прихожан на ежедневные богослужения, также оказывая духовную поддержку и благотворительную помощь тем, кто в ней нуждается.

Для получения дополнительной информации или записи на таинства можно связаться с храмом по указанным контактам.