Храм Сергия Радонежского в Тушино: расписание богослужений

Храм Сергия Радонежского в Тушине предлагает своим прихожанам разнообразное расписание богослужений, включающее как еженедельные, так и праздничные службы.

Дни недели Утреня Вечерня
Понедельник 8:00 17:00
Вторник 8:00 17:00
Среда 9:00
Четверг 8:00 17:00
Пятница 8:00
Суббота 9:00 17:00
Воскресенье 9:00

• Адрес: г. Москва, ул. Василия Петушкова, 4
  • Телефон: +7 (916) 741-95-21
  • Электронная почта: hramtushino@gmail.com

До храма Сергия Радонежского можно добраться следующими способами:

• От станции метро «Тушинская» автобусами 88 и 488 до остановки «Храм Сергия Радонежского»
  • От станции метро «Волоколамская» и от платформы МЦД-2 «Трикотажная» автобусом 337 до остановки «Храм Сергия Радонежского»
  • От станции метро «Планерная» автобусами 88 и 488 до остановки «Храм Сергия Радонежского»
  • От станции метро «Сходненская» автобусом 43 до остановки «Улица Василия Петушкова, 7»

Храм Сергия Радонежского в Тушине также проводит различные приходские мероприятия и образовательные программы, включая воскресную школу для детей, приходские образовательные курсы, ИЗО-студию и школу-студию иконописи. Проводятся огласительные беседы для желающих участвовать в таинствах крещения и венчания. Действует молодежный клуб, а также ведётся социальная деятельность, направленная на помощь пожилым и нуждающимся прихожанам.