Храм Симеона Верхотурского в Марьино: расписание богослужений

Храм Симеона Верхотурского в Марьино — духовный центр, привлекающий верующих со всей Москвы своим уникальным расположением, красивой архитектурой и значимостью в духовной жизни православных христиан. В статье представлены подробное расписание богослужений и информация о том, как добраться до храма, а также контактные данные для связи.

Расписание богослужений в храме Симеона Верхотурского в Марьино:

День недели Время Богослужение
Понедельник 8:00 Утреннее богослужение
Вторник 18:00 Агапе
Среда 7:00 Утреннее богослужение
Среда 18:00 Вечернее богослужение
Четверг 17:00 Акафист
Пятница 8:30 Утреннее богослужение
Суббота 9:00 Аллилуия
Суббота 18:00 Вечерняя служба
Воскресенье 9:00 Божественная Литургия

• Email: hram_sv@mail.ru
  • Телефон: +7 (964) 595-78-88
  • Официальный сайт: hsv.ru.com
  • Адрес: Россия, Москва, на пересечении Новочеркасского бульвара и Донецкой улицы

Храм Симеона Верхотурского расположен в Марьино, на пересечении Новочеркасского бульвара и Донецкой улицы. Добраться до храма можно на общественном транспорте:

• Метро: Станция «Марьино», далее пешком или на автобусах №24, №81 до остановки «Новочеркасский бульвар».
  • Автобусы: №24, №81 до остановки «Новочеркасский бульвар».

Также рядом с храмом есть удобная парковка для тех, кто приезжает на личном автомобиле.

Дополнительные факты

Помимо регулярных богослужений в храме проводятся образовательные мероприятия, включая воскресную школу для детей, мастер-классы по ремеслам и духовные лекции. Храм Симеона Верхотурского оказывает помощь беженцам и мигрантам, предоставляя временное жилье, продовольствие и одежду.

Настоятель храма — иерей Александр Герего, который всегда готов оказать духовную поддержку и ответить на вопросы прихожан.