Храм Сокольники: расписание богослужений

Храм Воскресения Христова в Сокольниках является важным религиозным и культурным центром Москвы. Здесь проходят регулярные богослужения, которые посещают как местные жители, так и паломники со всей страны. Ознакомьтесь с расписанием богослужений и дополнительной информацией о храме.

Богослужения в храме проводятся ежедневно. Нижеприведенное расписание поможет вам планировать ваше посещение.

День недели Время Тип богослужения
Понедельник — Суббота 08:00 Утренняя литургия
Воскресенье и праздничные дни 06:45 и 09:30 Ранняя и поздняя литургия
Ежедневно 17:00 Вечерня и утреня
Среда 17:00 Акафист святителю Николаю
Четверг 17:00 Акафист великомученику Пантелеимону
Пятница 17:00 Акафист Иверской иконе Божией Матери
Воскресенье 17:00 Акафист Воскресению Христову
Накануне воскресных и праздничных дней 17:00 Всенощное бдение

Для получения дополнительной информации о богослужениях и других мероприятиях, вы можете связаться с храмом по следующему адресу:

Адрес: Москва, Сокольническая площадь, дом 6

Храм Воскресения Христова находится в шаговой доступности от нескольких станций метро, что делает его легко доступным для всех посетителей. Наиболее удобные маршруты:

• Метро «Сокольники»: 360 метров пешком (около 4 минут) или одна остановка на трамвае №45.
  • Метро «Красносельская»: 1,4 километра. Автобус №40 до Сокольнической площади (9 остановок), затем 360 метров пешком (около 4 минут).
  • Метро «Комсомольская»: 2 километра. Автобус №40 (10 остановок) до Сокольнической площади, затем 360 метров пешком (около 4 минут).
  • Метро «Электрозаводская»: 2,1 километра. Автобусы №332 и т32 до Сокольнической площади (6 остановок), затем 360 метров пешком (около 4 минут).

Храм Воскресения Христова в Сокольниках не только духовный центр, но и важная архитектурная и историческая достопримечательность с богатым культурным наследием. Посетители могут насладиться атмосферой уюта и святости в этом замечательном месте.