Храм Солнцево: расписание богослужений

В храме преподобного Сергия Радонежского в Солнцево установлено четкое расписание богослужений, которое позволяет каждому прихожанину спланировать свое время для участия в культовых обрядах. Богослужения проводятся ежедневно, и в различные дни недели можно присоединиться к особенно значимым и молебнам и акафистам.

Еженедельное расписание служб:

• Понедельник: 18:00 – Молебен Пресвятой Богородице перед иконой «Неупиваемая Чаша»
  • Вторник: 18:00 – Молебен об Отечестве и воинстве
  • Среда: 18:00 – Молебен о семейном благополучии
  • Четверг: 18:00 – Акафист свт. Николаю Чудотворцу
  • Пятница: 18:00 – Акафист перед иконой Божией Матери «Скоропослушница»
  • Воскресенье: 17:00 – Акафист прп. Сергию Радонежскому

Особые богослужения:

• Последняя пятница месяца: 18:00 – Акафист иконе Божией Матери «Всецарица»
  • Последнее воскресенье месяца: 17:00 – Акафист прпп. Кириллу и Марии

Расписание служб на август:

Число День недели, время начала Праздник, святые Служащий священник
1 Четверг, 07:30, 18:00 Обретение мощей прп. Серафима Саровского и. Алексий / и. Василий
2 Пятница, 07:30, 18:00 Прор. Илии и. Василий

Адрес: ул. Богданова, 21, Москва

Телефон: +7 (495) 203 38 60, +7 (495) 735 07 12

Email: info@hram-solncevo.ru

Проезд до храма удобен и возможен несколькими способами:

• От метро «Солнцево» и метро «Юго-Западная» – автобус № 752 до остановки «Выставочный зал».
  • От станции «Солнечная» – автобусы № 689 и № 695 до остановки «Выставочный зал».

Для всех заинтересованных или тех, кто ищет возможность духовного развития, храм преподобного Сергия Радонежского в Солнцево предлагает также участие в различных образовательных и социальных проектах. Посетители могут стать участниками воскресной школы для взрослых, молодых семей или присоединиться к молодежным клубам.