Храм Спиридона Тримифунтского в Краснодаре: расписание богослужений

Храм святителя Спиридона Тримифунтского в Краснодаре представлен активной приходской жизнью и регулярными богослужениями, которые проходят ежедневно. Если вы планируете посетить храм и принять участие в богослужениях, расписание поможет вам спланировать свое время.

Храм открыт ежедневно с 6:30 до 20:00. В течение недели проходят различные богослужения, требы, литургии и молебны.

День Время Обряд
Понедельник 06:40 Утреннее правило для мирян
Вторник 06:40 Утреннее правило для мирян
Вторник 17:00 Вечернее богослужение
Среда 06:40 Утреннее правило для мирян
Среда 07:30 Исповедь. Божественная литургия
Четверг 06:40 Утреннее правило для мирян
Четверг 18:30 Молебен с акафистом святителю Спиридону
Пятница 06:40 Утреннее правило для мирян
Пятница 17:00 Вечернее богослужение
Суббота 06:40 Утреннее правило для мирян
Суббота 07:00 Водосвятный молебен
Суббота 07:30 Исповедь. Божественная литургия. Заупокойная лития
Суббота 17:00 Исповедь. Вечернее богослужение
Воскресенье 06:20 Исповедь. Божественная литургия
Воскресенье 08:30 Исповедь. Божественная литургия
Воскресенье 17:00 Вечернее богослужение

Дополнительная информация

В храме также можно заказать требы о здравии и упокоении, задать вопросы дежурному консультанту, получить благословение у священника и поставить свечи. Важным аспектом служения является социальное служение и предоставление духовного образования для разных возрастных групп. Также при храме действует воскресная школа для детей и взрослых.

• Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Карякина 18/1 (бульвар на пересечении с ул. Байбакова)
  • Телефон: +7 (989) 298 79 50
  • Время работы: Ежедневно с 6:30 до 20:00

Храм расположен ко северо-востоку от центра Краснодара, неподалеку от Чистяковской рощи. Доехать до него можно на общественном транспорте — автобусы, маршрутки и трамваи с остановкой «Почта». Также можно доехать на личном автомобиле, ориентируясь на улицу Карякина.

Адрес: ул. Карякина 18/1, Краснодар, Россия.

Координаты GPS: 45.065485, 39.008669.