Храм Спиридона Тримифунтского в Нагатинском Затоне: расписание богослужений

Храм Святителя Спиридона Тримифунтского в Нагатинском Затоне открыт для посещения семь дней в неделю, однако расписание богослужений и часы работы храма могут варьироваться в зависимости от дня недели и праздников.

День недели Время Описание
Понедельник — Пятница 09:30 — 14:00 Храм открыт для посещения. Если на будний день приходится великий праздник, то в 07:00 совершается Божественная Литургия, в этом случае храм открыт с 06:30 до 15:00.
Суббота 06:30 — 20:00 По субботам, а также накануне Двунадесятых и Великих праздников совершается Всенощное Бдение, начало в 17:00.
Воскресенье 06:30 — 15:00 Божественная Литургия

Адрес храма: 115407, Москва, Судостроительная улица, владение 48
Телефон: 8-968-723-59-20
Электронная почта: hramspiridon@mail.ru
Сайт: http://hramspiridon.ru/

Храм находится по адресу Москва, Судостроительная улица, владение 48. Доехать сюда можно несколькими способами:

1. От станции метро «Коломенская» на автобусе № 724 в сторону Нагатинской набережной, до остановки «Судостроительная ул., 48» (бывш. «Продмаг», 5-ая по счету остановка).
  2. На любом трамвае (№ 35, 47) до конечной остановки «Нагатино». Далее пешком по ул. Судостроительная по направлению к Нагатинской набережной (ориентир: напротив магазин «Пятерочка», дом 59).

Приезжайте в Храм Святителя Спиридона Тримифунтского, чтобы приобщиться к духовной жизни и насладиться атмосферой веры и благодати.