Храм Стефана Пермского в Южном Бутово: расписание богослужений

Храм Святителя Стефана Пермского в Южном Бутово с радостью принимает всех желающих посетить его богослужения. Это одно из центральных церковных учреждений в Южном Бутово, предназначенное для укрепления духовной жизни жителей данного района Москвы. Ниже представлено подробное расписание богослужений храма.

День недели Время богослужений
Понедельник — Пятница 8:00
Суббота 8:00 и 17:00
Воскресенье 6:30 — ранняя Литургия
9:30 — поздняя Литургия
17:00 — Пассия
Канун двунадесятых праздников 17:00 — Всенощная служба
Первое воскресенье Великого поста 17:00 — Канон преп. Андрея Критского
Третье воскресенье Великого поста После Литургии — Таинство Соборования

Храм Святителя Стефана Пермского
Адрес: Москва, Южное Бутово, ул. Академика Семенова, д. 3
Телефон: +7 (495) 123-45-67
E-mail: info@svt-stefan.ru
Веб-сайт: http://svt-stefan.ru

• Метро: Станция «Бунинская аллея», пешком около 10 минут.
  • Автобус: Маршруты №165 от станции метро «Ясенево» и №94 от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» до остановки «Бартеневская улица». Автобус №629 от железнодорожной станции Бутово.
  • Автомобиль: Съезд с МКАД на 35 км, улица Поляны, затем свернуть на перекрестке с ул. Академика Семенова.

В храме также имеется церковная лавка, где можно приобрести освященные свечи, иконы и другие предметы церковной утвари. Храм открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 19:00. В выходные дни ворота открываются раньше в связи с утренними богослужениями.

Храм Святителя Стефана Пермского в Южном Бутово рад принять всех, кто желает приобщиться к духовной жизни и укрепить свою веру.