Храм Святого Владимира в Новогиреево: расписание богослужений

Храм святого князя Владимира в Новогиреево приглашает всех верующих на богослужения, которые проводятся ежедневно. Подробное расписание богослужений максимально адаптировано под нужды прихожан и включает утренние и вечерние службы.

День недели Время Богослужение
Понедельник 8:00 Божественная Литургия
Понедельник 18:00 Вечерня
Вторник 8:00 Божественная Литургия
Вторник 18:00 Вечерня
Среда 8:00 Божественная Литургия
Среда 18:00 Вечерня
Четверг 8:00 Божественная Литургия
Четверг 18:00 Вечерня
Пятница 8:00 Божественная Литургия
Пятница 18:00 Вечерня
Суббота 8:00 Божественная Литургия
Суббота 18:00 Всенощное бдение
Воскресенье 8:00 Ранняя Божественная Литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя Божественная Литургия

• Адрес: Москва, ул. Перовская, 64
  • Телефон: +8 (910) 479-31-91 (настоятель Алексей Батаногов)
  • Телефон: +7 (910) 451-93-24 (староста Александр Абросимов)
  • Email: batanogov@gmail.com (настоятелю), aaabrosimov@list.ru (старосте), hram@svladimir.ru (администратору)

Храм святого князя Владимира находится в шаговой доступности от нескольких станций метро, что делает его легко доступным для прихожан.

• На метро: ближайшие станции — «Перово» и «Новогиреево». От станций можно дойти пешком или воспользоваться общественным транспортом.
  • На автобусе: маршруты, идущие по улице Перовской, останавливаются недалеко от храма.

Посетители также могут ознакомиться с маршрутом на карте, представленной на официальном сайте храма.