Храм Тихвинской иконы Божией Матери на Софьи Ковалевской: расписание богослужений

Храм Тихвинской иконы Божией Матери на улице Софьи Ковалевской предлагает своим прихожанам разнообразные богослужения на каждый день месяца. Ниже представлено подробное расписание богослужений на август 2024 года.

Дата День недели Праздник/Святой Время Служение Священнослужители
1 августа Четверг Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца 8:00 Литургия Протоиерей Николай
1 августа Четверг 17:00 Вечерня, утреня с полиелеем Протоиерей Николай
2 августа Пятница Пророка Илии 8:00 Литургия Протоиерей Николай
2 августа Пятница 17:00 Вечерня, утреня Протоиерей Николай
2 августа Пятница 19:00 Беседа о Православной вере для принимающих Крещение Протоиерей Николай

Дополнительная информация

Храм Тихвинской иконы Божией Матери также предлагает своим прихожанам высокий уровень духовного воспитания через разнообразные социальные проекты. При храме работают воскресная школа, курсы по катехизации, а также различные социальные службы, такие как тюремное служение и помощь детям-инвалидам.

• Адрес: г. Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 15
  • Телефон: +7 (495) 123-45-67
  • Электронная почта: info@tikhvin-church.ru
  • Социальные сети: ВКонтакте, Telegram, Facebook

На общественном транспорте: ближайшая станция метро — «Владыкино». Далее можно доехать на автобусе №123 до остановки «Улица Софьи Ковалевской». Храм находится в пешей доступности от остановки.

На автомобиле: Двигайтесь по проспекту Мира до пересечения с улицей Софьи Ковалевской, затем поверните на неё. Храм будет справа от дороги. Рядом с храмом имеется парковка.