Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском: расписание богослужений

Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском предоставляет возможность своим прихожанам и гостям постоянно участвовать в богослужениях. Ниже представлено подробное расписание богослужений на август 2024 года:

Дата Праздник Время Богослужение Служащие
1 четверг Обретение мощей прп. Серафима Саровского 8:00 Литургия протоиерей Николай
17:00 Вечерня, утреня с полиелеем протоиерей Николай
2 пятница Пророка Илии 8:00 Литургия протоиерей Николай
17:00 Вечерня, утреня протоиерей Николай
19:00 Беседа о Православной вере для принимающих Крещение

Для получения дополнительной информации о храме и его деятельности можно связаться по следующим контактам:

Адрес храма: Россия, г. Москва, проспект Мира, 130.

Можно доехать на метро до станции ВДНХ, выйти у нового Южного выхода и следовать указателям к Тихвинскому храму. Также можно воспользоваться автомобилем и проехать до улицы Кибальчича, где обозначен проезд к храму.

Храм активно действует, предлагая верующим различные религиозные мероприятия и социальное служение. Ежедневно проводятся богослужения, беседы о Православной вере, а также занятия для детей в воскресной школе. Храм также известен своими святынями: чудотворная Тихвинская икона Божией Матери, копия Гроба Господня и множество других ценностей.