Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Бресте: расписание богослужений

В храме Тихвинской иконы Божией Матери в Бресте регулярно проходят богослужения, регистрацию на которые можно осуществить через официальные каналы храма. Рассмотрим расписание богослужений наиболее подробно.

Дата День недели Расписание
1 июля понедельник 08:00 — Божественная литургия (Исповедь и Причащение). Молебен. Панихида.
17:00 — Вечерня. Полиелейная утреня (Исповедь).
2 июля вторник 08:00 — Божественная литургия (Исповедь и Причащение). Молебен. Панихида.
17:00 — Вечерня. Утреня (Исповедь).

В храме ежедневно проводятся различные службы, включающие утренние и вечерние богослужения. Каждый день начинается с Божественной литургии в 8:00 утра, сопровождаемой Молебеном и Панихидой. Вечерняя служба начинается в 17:00 и включает различные элементы богослужения, такие как Вечерня и Утреня.

Для получения дополнительной информации и ответов на вопросы, можно связаться с храмом Тихвинской иконы Божией Матери по следующим контактам:

• Телефон: +375 (162) 20-20-20
  • Email: info@ikonabrest.by
  • Адрес: г. Брест, ул. Советская, д. 13

Храм Тихвинской иконы Божией Матери расположен в центре города Бреста, что делает его легко доступным для посещения. Доехать можно на общественном транспорте:

• Автобус: маршруты 3, 8, 10, 18, остановка «Советская»
  • Троллейбус: маршрут 5, остановка «Советская»

Для автовладельцев рядом с храмом предусмотрена парковка.

Будем рады видеть вас на богослужениях в храме Тихвинской иконы Божией Матери!