Храм Троеручицы в Орехово-Борисово: расписание богослужений

Храм в честь иконы Божией Матери «Троеручица» в Орехово-Борисово предлагает ежедневные богослужения, которые следуют строго установленному расписанию.

Храм открыт:

• В будни с 07:00 до 19:00
  • В Воскресные и Праздничные дни с 06:30 до 19:30

Богослужения проводятся ежедневно:

Будни:

• 16:45 – 9-й час, Вечерня, Утреня, 1-й час. Исповедь совершается во время богослужения.
  • 07:30 – Исповедь
  • 07:40 – 3-й и 6-й часы, Божественная Литургия. По окончании Литургии совершается Молебное пение и Лития по усопшим.

Канун воскресных и праздничных дней:

• 16:45 – Исповедь
  • 17:00 – Всенощное бдение

Воскресные и праздничные дни:

• 07:00 – Исповедь
  • 07:10 — Часы, Ранняя Божественная Литургия
  • 09:30 – Исповедь
  • 09:40 – Часы, Поздняя Божественная Литургия

Исповедь совершается на вечернем богослужении.

Другие службы:

• Благодарственный молебен и Панихида – каждую субботу после Божественной Литургии (кроме двунадесятых праздников)
  • Водосвятный молебен – в воскресный день после Ранней Божественной Литургии (кроме двунадесятых праздников) в водосвятной часовне в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»
  • Проведение акафиста Божьей Матери – в воскресный день, во время вечернего богослужения

Огласительные беседы и занятия школы:

• Огласительные беседы – по субботам в 11:00
  • Занятия в детской Воскресной школе – по субботам в 12:00 и по воскресеньям в 14:00
  • Встречи молодёжного клуба – по воскресеньям в 11:30
  • Беседы со священником по вопросам веры и жизни – по воскресеньям в 12:20

Патриаршее подворье при храме иконы Божией Матери «Троеручица»

Адрес: Москва, Каширское шоссе, владение 63, корпус 2
Телефон: +7 (495) 641-05-04
Email: troeruchitsa@rambler.ru
Веб-сайт: http://www.troeruchitsa.ru

Храм расположен на Каширском шоссе в владении 63, корпус 2. Это южная часть Москвы, рядом с Орехово-Борисово Южним.

• На метро: Ближайшая станция метро – «Домодедовская». Оттуда можно дойти пешком или доехать на общественном транспорте.
  • На автобусе: Можно доехать автобусами, следующими по Каширскому шоссе, и выйти на остановке рядом с храмом.
  • На автомобиле: Следуйте по Каширскому шоссе до указанных владений.

Храм иконы Божией Матери «Троеручица» в Орехово-Борисово ждет всех верующих и готов предоставить необходимую духовную поддержку и возможность для молитвы.