Храм Уара в Липецке: расписание богослужений

Храм в честь священномученика Уара, расположенный в Липецке, предоставляет ежедневные богослужения для верующих. Настоятель храма — протоиерей Александр Георгиевич Суриков.

День недели Утреня Вечерня
Понедельник 7:30 — Литургия. Сщмч. Афиногена. 17:00 — Вечернее богослужение.
Вторник 7:30 — Литургия. Великомученицы Марины. 17:00 — Вечернее богослужение.
Среда 7:30 — Литургия. Мц. Емилиана. 17:00 — Вечернее богослужение.
Четверг 7:30 — Литургия. Прп. Серафима Саровского. 17:00 — Вечернее богослужение.
Пятница 7:30 — Литургия. Пророка Илии. 17:00 — Акафист перед мощами свт. Луки Крымского.
Суббота 7:30 — Литургия. Пророка Иезекииля. Молебен перед мощами свт. Луки Крымского. 17:00 — Всенощное бдение.
Воскресенье 7:30 — Литургия. Мироносицы равноапостольной Марии Магдалины. 17:00 — Акафист св. Александру Невскому о воинах, с поминовением о здравии.

Адрес храма: г. Липецк, ул. Стаханова, 28 мкр.

Официальный сайт: uar-hram.prihod.ru

Телефоны для справок: 8(920)503-03-33, 8(920)240-33-77

Режим работы: пн-пт 07:30-19:00; сб, вс 06:00-19:00

До храма священномученика Уара можно доехать на общественном транспорте, воспользовавшись автобусами, следующими до улицы Стаханова. Также возможен подъезд на личном автомобиле с удобной парковкой неподалеку от храма.

Храм в честь священномученика Уара в Липецке проводит богослужения ежедневно, что позволяет верующим посещать службы в любое удобное для них время. Дополнительную информацию можно получить по указанным контактным данным или на официальном сайте.