Храм Уара в Вешках: расписание богослужений

Храм святого мученика Уара в поселке Вешки Мытищинского района является местом притяжения верующих не только из Вешек, но и близлежащих населенных пунктов. Важно знать точное расписание богослужений, чтобы спланировать посещение и участие в обрядах.

Расписание богослужений на июль-август 2024 года

Дата Время Мероприятие
31 июля, среда 17:00 Всенощное бдение, Исповедь
1 августа, четверг 8:00 Исповедь, часы, Божественная литургия, славление
1 августа, четверг 17:00 Малая вечерня, водосвятный молебен в Ильинском храме
1 августа, четверг 20:00 Исповедь, уставное Всенощное бдение в Ильинском храме
2 августа, пятница 00:00 Исповедь, часы, Божественная литургия в Ильинском храме
2 августа, пятница 8:00 Исповедь, часы, поздняя Божественная литургия в Уаровском храме
2 августа, пятница 17:00 Утреня с акафистом перед Иверской иконой Божией Матери, 1-й час, Исповедь
3 августа, суббота 9:00 Исповедь, часы, Божественная литургия, заупокойная лития
3 августа, суббота 11:00 Панихида в Успенской часовне на кладбище
3 августа, суббота 17:00 Всенощное бдение, Исповедь

Для получения дополнительной информации или записи на исповедь, вы можете связаться с храмом святого мученика Уара:

• Телефон: +7 (495) 740-71-81, +7 (925) 375-48-11
  • Email: hramyaraa@yandex.ru

Храм святого мученика Уара расположен по адресу: Московская область, Мытищинский район, пос. Вешки, ул. Подсолнечная, 175.

Проезд из Москвы:

• По Алтуфьевскому шоссе, после пересечения с МКАД прямо, примерно 2 км.
  • Церковь будет с правой стороны.

При посещении храма, пожалуйста, учитывайте расписание богослужений и планируйте ваше время заранее. Храм рад видеть всех желающих на богослужениях и обеспечит духовное наставление и поддержку каждому прихожанину.