Храм Вера Надежда Любовь в Обнинске: расписание богослужений

Храм Вера, Надежда, Любовь в Обнинске предоставляет полный график богослужений, который включает службы как в будние, так и в выходные дни. Здесь можно узнать о времени проведения литургий, вечерних служб, а также различных таинств. Также стоит отметить, что для тех, кто ищет более подробную информацию, храм предоставляет контакты, а также инструкции по проезду к месту.

Расписание Богослужений

Основное расписание богослужений выглядит следующим образом:

Будние дни

• 7:30 — Литургия
  • 17:00 — Вечернее богослужение
  • Исповедь во время вечернего богослужения начинается с 16:45

Воскресные и праздничные дни

• 6:30 — Ранняя Литургия (в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Достойно Есть»)
  • 9:00 — Божественная литургия
  • 17:00 — Всенощное бдение (накануне)
  • 14:00 — Соборование (таинство Елеосвящения)
  • 18:00 — Акафист святой блаженной Матроне Московской

Среды

• 18:00 — Акафист Пресвятой Богородице

Субботы

• 10:00 — Таинство Крещения (для прошедших обучение в школе начальной катехизации)
  • 11:00 — Молебен о благополучном течении беременности
  • 16:00 — Молебное пение о страждущих недугом винопития или наркомании
  • 17:00 — Всенощное бдение

Для получения дополнительной информации или уточнения времени служений, вы можете связаться с храмом по следующему телефону:

Телефон: +7 (910) 540-02-07

Адрес: Калужская область, г. Обнинск, ул. Генерала Любого, 5а

Официальный сайт: http://vera-obninsk.ru

Храм Вера, Надежда, Любовь располагается на Заводской улице, дом 5, корпус 1, в городе Обнинске. До него можно добраться следующим образом:

• Пешком от центра города
  • На общественном транспорте, следуя до ближайшей остановки Заводская улица, 5 к1
  • Личным автомобилем, следуя по навигатору до указанного адреса
  • На такси, указав точный адрес

Для уточнения графика богослужений и другой информации, лучше позвонить заранее или посетить официальный сайт храма.