Храм Входа Господня в Иерусалим в Бирюлево: расписание богослужений

Храм Входа Господня в Иерусалим в Бирюлево является значимым духовным центром для жителей района Бирюлево-Восточное. Этот храм находится под управлением Русской Православной Церкви и является частью Патриаршего подворья. В данной статье представлено актуальное расписание богослужений, а также важная информация для тех, кто планирует посетить храм.

Богослужения в храме Входа Господня в Иерусалим проводятся регулярно. Расписание разделено на несколько категорий:

• Будние дни: Храм открыт ежедневно с 8:00 до 20:00.
  • Субботние дни: Божественная литургия в 9:00, накануне Всенощное бдение в 17:00.
  • Воскресные дни: Божественная литургия в 9:00.
  • Двунадесятые и великие праздники: Божественная литургия в 9:00, накануне Всенощное бдение в 17:00.
  • Дни особо чтимых святых и икон Божией Матери: Утреня и Божественная литургия в 9:00.

Важно помнить, что расписание может изменяться в зависимости от церковного календаря и праздничных дней. Рекомендуется уточнять актуальное расписание на официальном сайте храма или по телефону.

Для получения дополнительной информации, а также для уточнения расписания богослужений вы можете использовать следующие контакты:

• Адрес: Москва, Михневский проезд, д. 2
  • Телефон: +7 (495) 740-94-60
  • Электронная почта: contact@hram-birulevo.ru
  • Официальный сайт: www.hramvgvi.ru

Храм расположен по адресу: Москва, Михневский проезд, дом 2. Есть несколько способов добраться до храма:

• Метро:
    • Станция «Царицыно», первый вагон из центра, далее автобус №289, 389 или маршрутное такси 1130 до остановки «Михневская улица, 19».
    • Станция «Кантемировская», первый вагон из центра, автобус №690 до остановки «Михневский проезд».
    • Станции «Орехово» или «Домодедовская», автобус №717 до остановки «Михневская улица, 19».
  • Наземный транспорт:
    • От железнодорожной станции «Бирюлево-Пассажирская», автобус №289 или №717 до остановки «Михневская улица, 19» или пешком 5 минут.

Надеемся, что данная информация поможет вам спланировать ваше посещение храма Входа Господня в Иерусалим в Бирюлево. Вы всегда будете рады и желанными гостями в этом святом месте.