Храм Владимира в Королеве: расписание богослужений

Храм Священномученика Владимира в Королёве предлагает своим прихожанам богатое расписание богослужений на август 2024 года. В данном расписании указаны все основные мероприятия, включающие утренние службы, всенощные бдения, литургии и исповедь. Давайте рассмотрим расписание богослужений более подробно.

Расписание богослужений на август 2024 года

• 03 августа (Суббота)
    • 08:00 Утреня, Божественная литургия — Прпп. Симеона, Христа ради юродивого, и Иоанна, спостника его. Пророка Иезекииля.
    • 17:00 Всенощное бдение — Неделя 6-я по Пятидесятнице. Мироносицы равноап. Марии Магдалины. Перенесение мощей сщмч. Фоки. Исповедь.
  • 04 августа (Воскресенье)
    • 08:30 Часы, Божественная литургия
  • 05 августа (Понедельник)
    • 08:00 Утреня, Божественная литургия — Почаевской иконы Божией Матери. Мчч. Трофима, Феофила и иже с ними.
  • 06 августа (Вторник)
    • 08:00 Утреня, Божественная литургия — Мц. Христины. Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида.
    • 17:00 Водосвятный молебен
  • 10 августа (Суббота)
    • 08:00 Утреня, Божественная литургия — Апп. от 70-ти Прохора, Никанора, Тимона и Пармена диаконов. Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» (Путеводительница). Свт. Питирима, еп. Тамбовского.
    • 17:00 Всенощное бдение — Неделя 7-я по Пятидесятнице. Мч. Каллиника. Исповедь.
  • 11 августа (Воскресенье)
    • 08:30 Часы, Божественная литургия

Адрес: Королёв, Октябрьский бульвар, д. 12А

Телефон: +7 (495) XXX-XX-XX

Email: example@example.ru

• Станция метро: —
  • Поездка на автомобиле: визит на храм легко осуществляется по Октябрьскому бульвару. Парковка доступна рядом с храмом.
  • Общественным транспортом: ближайшая автобусная остановка находится в нескольких минутах ходьбы от храма.

Данный храм является важной духовной и культурной частью города Королёв и продолжает активно развиваться, предлагая своим прихожанам разнообразные литургические и образовательные мероприятия.