Храм Воскресения Христова во Владимире: расписание богослужений

Храм Воскресения Христова во Владимире является важным духовным центром, куда ежедневно приходят сотни верующих. Здесь проводятся различные богослужения, которые привлекают не только местных жителей, но и паломников из других городов.

Дни недели Утреня Вечерня
Понедельник 9:00
Вторник 18:00
Среда 18:00
Четверг 9:00
Пятница 18:00
Суббота 9:00 17:00
Воскресенье 8:00 17:00

Обратите внимание, что в праздничные дни расписание богослужений может изменяться. Для получения наиболее точной информации рекомендуется связаться с храмом напрямую.

• Официальный сайт: svoskres.ru
  • Телефон для справок: 8(4922)45-92-33
  • Адрес: г. Владимир, Загородный парк (мкр. Коммунар), Судогодское шоссе, 19А
  • Режим работы: пн-вс 07:30 — 19:30

Храм Воскресения Христова расположен в живописном Загородном парке города Владимира, в микрорайоне Коммунар на Судогодском шоссе. Доехать до храма можно на автобусе или такси, воспользовавшись соответствующими маршрутами городского транспорта.

Информация о храме

Храм Воскресения Христова был торжественно освящён в апреле 2012 года, став важным местом для молитвы и богослужений. Среди особенностей храма стоит отметить три его алтаря, посвящённых Воскресению Христову, святой Ольге Киевской и святому целителю Пантелеймону. Храм хранит многочисленные святыни, такие как частицы мощей великомученика Пантелеимона и архиепископа Луки Крымского, икона святых Петра и Февронии, а также редкая икона Божией Матери «Млекопитательница».

Посетители храма могут насладиться его богатым интерьером и духовной атмосферой, а также принять участие в регулярных богослужениях и других церковных мероприятиях.