Храм Воскресения Словущего в Марьино: расписание богослужений

Храм Воскресения Словущего в Марьино является одним из важнейших духовных центров района. Храм известен своей насыщенной приходской жизнью и активным участием в общественных делах. В данной статье представлено актуальное расписание богослужений в этом храме, а также дополнительная информация о контактах и способах добраться до храма.

День недели Время Служба
Понедельник 08:00 Утреня и Божественная Литургия
Вторник 08:00 Утреня и Божественная Литургия
Среда 08:00 Утреня и Божественная Литургия
Четверг 08:00 Утреня и Божественная Литургия
Пятница 08:00 Утреня и Божественная Литургия
Суббота 08:00 Утреня и Божественная Литургия
17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Божественная Литургия

Обратите внимание, что могут быть внесены изменения в расписание богослужений. Рекомендуется обновить страницу сайта храма (Ctrl + F5), чтобы получить самую актуальную информацию.

Дополнительная информация

Храм Воскресения Словущего активно участвует в жизни прихода и проводит различные мероприятия, такие как помощь наркозависимым, антиcектантская деятельность и поддержка семей. При храме также действует воскресная школа и проходят катехизаторские беседы для всех желающих.

• Престольный праздник — день памяти святителя Луки, архиепископа Крымского.
  • Особые памятные даты отмечаются в течение всего года и публикуются на официальном сайте храма.

Адрес: Москва, Марьинский парк, ул. Верхние Поля, 43

Телефон: +7(917)557-57-39

Ближайшая станция метро — Марьино. От станции до храма можно добраться пешком или на общественном транспорте.

Храм открыт ежедневно с 8:00 до 19:00, и все желающие могут посетить богослужения или просто прийти для личной молитвы и общения с духовенством.