Храм Воспитание в Некрасовке: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Воспитание» в Некрасовке является важным духовным центром для многих верующих. Здесь регулярно проводятся богослужения, духовно-просветительская работа и другие мероприятия. Далее представлено подробное расписание богослужений.

Храм «Воспитание» в Некрасовке открыт для верующих ежедневно с 08:00 до 19:00. Ниже указано расписание богослужений:

Дни недели Тип богослужения Начало службы
Понедельник Утренняя служба 08:40
Понедельник Всенощное бдение 17:00
Вторник Утреня с полиелеем. Литургия 09:00
Среда Утреня. Литургия 09:00
Четверг Утреня. Литургия 09:00
Пятница Утреня. Литургия 09:00
Пятница Вечерня. Утреня с поминовением усопших 17:00
Суббота Ранняя Литургия 07:00
Суббота Панихида. Поздняя Литургия 10:00
Суббота Всенощное бдение 17:00
Воскресенье Ранняя Литургия 07:00
Воскресенье Поздняя Литургия. Акафист иконе Божией Матери «Воспитание» 10:00

Названия конкретных богослужений и их время можно уточнить на официальном сайте прихода.

• На личном автомобиле: храм находится за МКАД, координаты GPS — 55.682535, 37.914214.
  • На общественном транспорте:
    • До ближайшей остановки «Аптека» (120 м от храма) или «2-я Вольская улица» (200 м от храма) курсируют маршрутки и автобусы.
    • От железнодорожной станции Люберцы-1 необходимо пройти около 1 км по улице Инициативная.
    • Ближайшие станции метро: Котельники, Некрасовка, Лухмановская.

Храм иконы Божией Матери «Воспитание» в Некрасовке активно проводит духовно-просветительскую деятельность, организует воскресные школы как для взрослых, так и для детей, что способствует развитию православных ценностей и духовного воспитания верующих. Здесь можно найти не только место для молитвы, но и обучение основам православной веры для разных возрастных групп.