Храм Вознесения в Звенигороде: расписание богослужений

Храм Вознесения Господня в городе Звенигороде представляет собой важное духовное и историческое место для православных верующих. В данной статье представлена подробная информация о расписании богослужений, контактах и способах добраться до храма.

День недели Утреня Вечерня
Понедельник 8:00 17:00
Вторник 8:00 17:00
Среда 8:00 17:00
Четверг 8:00 17:00
Пятница 8:00 17:00
Суббота 8:40 16:00
Воскресенье 8:40 17:00

Для получения актуальной информации о расписании, особенно в дни праздников, рекомендуется обращаться непосредственно в храм по контактам, указанных ниже.

• Адрес: г. Звенигород, ул. Московская, 2А
  • Телефон: +7 (916) 495-51-51
  • Электронная почта: blagzven@yandex.ru
  • Официальный сайт: blagozven.ru

Храм Вознесения Господня расположен в центре Звенигорода по адресу ул. Московская, 2А, что делает его легко доступным для посещения. Для приезжающих из Москвы наиболее удобным будет использование пригородных поездов или автобусов, отправляющихся из Белорусского вокзала или от метро Тушинская, соответственно. Также доступен автомобильный маршрут через Новорижское шоссе.

Для получения более детальной информации о маршрутах и транспорте можно воспользоваться навигационными сервисами, такими как Google Maps или Яндекс.Карты.

Посещение богослужений и других религиозных мероприятий в храме Вознесения Господня позволит вам окунуться в атмосферу духовности и оказаться ближе к многовековым традициям православия.