Храм всех скорбящих на Ордынке: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке в Москве имеет богатую историческую и духовную значимость. Важной частью жизни прихода является регулярное проведение богослужений:

Ниже приведено подробное расписание богослужений в храме «Всех скорбящих Радость» на Ордынке:

• Ежедневно:
    • Литургия – 8:00
    • Вечерня – 18:00
    • Молебен пред иконой Богородицы «Всех скорбящих Радость» – после Литургии
  • Воскресные и праздничные дни:
    • Ранняя Литургия – 7:00
    • Поздняя Литургия – 10:00
    • Вечерня с акафистом Пресвятой Богородицы пред чудотворной иконой «Всех скорбящих Радость» – 18:00
  • Четверг:
    • Молебен у чтимой иконы мученика Лонгина сотника – 11:30
  • Суббота:
    • Молебен мученику Вонифатию – 15:30

Престольные праздники

• Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» – 6 ноября
  • Преображения Господня – 19 августа
  • Преподобного Варлаама Хутынского – 19 ноября

Святыни храма

• Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
  • Иконы преподобного Варлаама Хутынского, мученика Лонгина сотника, апостола Андрея Первозванного, святителя Филарета Московского с мощами этих святых
  • Ковчег с мощами многих святых Вселенской Церкви

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 20

Телефон: +7 (495) 951-13-00 (Храм), +7 (495) 951-60-34, +7 (495) 951-52-20

Email: info@ordynka.com

Храм находится на улице Большая Ордынка в Москве, что делает его доступным для многих жителей и гостей столицы. Доехать можно на общественном транспорте до станции метро «Третьяковская» или «Новокузнецкая», а затем пройти пешком до храма.

Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» является важным духовным центром, открытым для всех верующих. Богослужения проводятся регулярно и включают в себя все необходимые религиозные обряды, а богатая история и святыни привлекают множество паломников и посетителей.