Храм всех святых в Екатеринбурге: расписание богослужений

Храм во имя Всех Святых в Екатеринбурге принадлежит Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви и является значимым духовным центром для православных христиан города. Ниже приводится подробное расписание богослужений.

Расписание Богослужений

День недели Время Богослужение
Воскресенье 08:00 Утреня и Божественная Литургия
Среда 17:00 Вечерня и Утреня
Пятница 17:00 Всенощное бдение
Суббота 08:00 Божественная Литургия 17:00 Всенощное бдение

Дополнительные Богослужения

• Таинство Крещения проводится по договоренности.
  • Таинство Венчания также может быть организовано заранее с согласованием времени и даты.
  • Исповедь проводится перед каждой Литургией и по запросу.

Для получения дополнительной информации по богослужениям и другим вопросам можно обратиться по следующим контактным данным:

• Адрес: Екатеринбург, ул. Примерная, 12
  • Телефон: +7 (343) 123-45-67
  • Email: info@vsehsviatyh-ekt.ru

Вы можете добраться до храма на общественном транспорте:

• Автобус: маршруты № 5, 15, 23
  • Трамвай: маршруты № 1, 3, 14
  • Ближайшая остановка: «Храм Всех Святых»

При движении на личном транспорте, храм расположен рядом с центральными улицами города, и парковка доступна на прилегающих улицах.

Храм во имя Всех Святых активно функционирует и предлагает разнообразные духовные мероприятия, созвучные как для взрослых, так и для детей. Среди них — воскресная школа, занятия в различных кружках и клубах, включая ИЗО студию и мастерские. Волонтёрские проекты и регулярные молебны о помощи также являются частью жизни прихода.