Храм всех святых в Новокосино: расписание богослужений

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино представляет собой важный православный центр, привлекающий множество верующих. В статье приведён актуальный график богослужений, дополнительная информация о деятельности храма и контактные данные.

Ниже приведено расписание богослужений на август-сентябрь 2024 года:

День недели Время Тип богослужения
Понедельник — Пятница 08:00 Утреня с Божественной литургией
Понедельник — Пятница 17:00 Вечерня с чтением акафиста
Суббота 09:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Божественная литургия
Воскресенье 09:30 Поздняя Божественная литургия

• Адрес: Москва, ул. Суздальская, владение 8Б
  • Телефон церковной лавки: 8 (495) 123-55-70
  • Телефон дежурного священника: 8 (999) 558-29-00 (с 10:00 до 17:00)
  • Электронная почта: info@hramnovokosino.ru

До храма легче всего добраться на метро. Ближайшая станция метро — «Новокосино». От станции до храма можно дойти пешком примерно за 15 минут или воспользоваться наземным транспортом.

О дополнительных активностях

Храм также проводит различные социальные и религиозные мероприятия:

• Огласительные беседы: Проводятся каждую субботу в 15:00 в Крестильном храме. Необходимы для взрослых крещаемых, родителей крещаемых детей (до 14 лет) и крёстных.
  • Гуманитарный центр: Время работы центра — воскресенье с 12:00 до 17:00 (выдача вещей), ежедневно с 8:00 до 18:00 (приём вещей).
  • Община «Десница»: Центр по работе со слабослышащими людьми проводит позднюю Божественную литургию с сурдопереводом каждое воскресенье и праздничные дни в 9:30, после чего проводятся катехизические беседы.

Храм всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино продолжает служить верующим, предлагая широкий спектр духовных и социальных услуг для прихожан.