Храм Всемилостивого Спаса в Митино: расписание богослужений

Храм Всемилостивого Спаса в Митино является важным религиозным объектом в Москве, где ежедневно проводятся различные богослужения. Здесь вы найдете актуальное расписание богослужений на каждый день недели.

Дата Событие Время Богослужение Служащие
1 августа, четверг Обретение мощей прп. Серафима Саровского 8:00 Утреня Иерей Андрей Еременко
9:00 Литургия Иерей Андрей Еременко
2 августа, пятница Пророка Илии 8:00 Утреня Иерей Олег Потапов, помощь Иерея Андрея Еременко
9:00 Литургия Иерей Олег Потапов
18:00 Вечерня с пением Акафиста Иерей Олег Потапов
3 августа, суббота Пророка Иезекииля 8:00 Исповедь Иерей Андрей Еременко
8:30 Панихида, часы Иерей Андрей Еременко
9:30 Литургия Иерей Андрей Еременко

• Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 5
  • Телефон: +7 (916) 251-75-90
  • Email: hramspasa@yandex.ru
  • Официальный сайт: hramspasa.ru

Храм расположен на Пятницком шоссе, дом 5 в Москве. До храма удобно добираться на общественном транспорте. От станции метро «Митино» маршрутка №123е или автобус №122 довезут вас прямо до Пятницкого шоссе.

Храм Всемилостивого Спаса в Митино активно функционирует и является значимым центром духовной жизни района. Помимо регулярных богослужений, здесь проводятся воскресные школы для детей и взрослых, действуют различные кружки и студии, осуществляется социальное служение.