Храм Всемилостивого в Митино: расписание богослужений

Храм Всемилостивого Спаса в Митино является важным духовным центром региона. Здесь регулярно проводятся разнообразные богослужения, а также работают различные религиозные группы и студии. В данной статье представлено подробное расписание богослужений, контактная информация и инструкции по пути к храму.

Расписание богослужений в храме Всемилостивого Спаса в Митино на август 2024 года:

Дата День недели Событие Время Служит
1 августа четверг Обретение мощей преподобного Серафима Саровского
  • 08:00 — Утреня
  • 09:00 — Литургия
2 августа пятница Пророка Илии
  • 08:00 — Утреня
  • 09:00 — Литургия
  • 18:00 — Вечерня с Акафистом Пресвятой Богородице
  • Иерей Олег Потапов
  • Помогает иерей Андрей Еременко
3 августа суббота Пророка Иезекииля
  • 08:00 — Исповедь
  • 08:30 — Панихида, часы
  • 09:30 — Литургия
  • 16:50 — Исповедь
  • 17:00 — Всенощное Бдение
Иерей Андрей Еременко
4 августа воскресенье Неделя 6-я по Пятидесятнице, глас 5-й. Мироносицы равноапостольной Марии Магдалины
  • 08:00 — Исповедь
  • 08:30 — Водосвятный молебен, лития
  • 09:00 — Часы
  • 09:30 — Литургия
  • 18:00 — Вечерня с молебным каноном Пресвятой Богородице

Адрес храма: г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 5

Телефон: +7 (916) 251-75-90

Email: hramspasa@yandex.ru

Официальный сайт: www.hramspasa.ru

Добраться до храма Всемилостивого Спаса в Митино можно несколькими способами:

На автомобиле

Следуйте по Пятницкому шоссе в сторону центра Москвы. За полкилометра до пересечения с МКАД нужно притормозить на дублере.

На общественном транспорте

• На метро: станция «Волокамская». Минуя подземный переход, выйти на Новотушинский проезд и следуйте около 300 метров прямо.
  • Метро «Тушинская»: автобусы № 904, 266, 2. Выйти на остановке «Первый микрорайон в Митино».
  • Метро «Сокол» и «Белорусская»: автобус №904. Остановка «Первый микрорайон в Митино».

Путь к храму расположен недалеко от остановки, поэтому проблем с поиском возникнуть не должно.

Надеемся, этот краткий гид поможет вам найти дорогу к храму и организовать свое время для посещения богослужений.